Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

О проведенном на территории Неклиновского района пожарно-тактическом учении

23 апреля 2021
8
0

22 апреля 2021 года на территории Неклиновского района проведено пожарно-тактическое учение по проверке готовности сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных ландшафтными пожарами.

В ходе учения на территории сельских поселений района отработаны практические мероприятия по ликвидации возгораний сухой растительности и камыша в соответствии с разработанными вводными.

Учебные цели на местном уровне были достигнуты.

Проверка готовности органов управления, сил и средств является необходимым элементом в перечне мероприятий при подготовке к летнему пожароопасному периоду.

Уважаемые жители и гости Неклиновского района! Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области с 29 апреля по 17 октября на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим, устанавливающий запрет на разведение костров, сжигания мусора, сухой травы и бытовых отходов.

В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: «112» или «101».