Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Муниципальное бюджетное учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Неклиновского района

8(86347)20144
8 (86347) 3-12-72
Руководитель: Кузнецов Дмитрий Владимирович
Юридический адрес: 346830 Ростовская область, Неклиновский района, с.Покровское, пер. Парковый,27
Фактический адрес: 346830 Ростовская область, Неклиновский района, с.Покровское, пер. Парковый,27

Оказание лечебно – диагностической и консультативной помощи по 25 специальностям и разделам медицины: терапия, хирургия, в том числе эндовидеохирургия, эндокринология, эпидемиология, оториноларингология, неврология, стоматология, детская психология, офтальмология, акушерство – гинекология, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, педиатрия, лечебная физкультура, онкология, психиатрия, коррекция речи у детей, планирование семьи, травматология, лучевая диагностика, в том числе ультразвуковая, физиотерапия, урология, эндоскопическая диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза профилактической пригодности на право владением оружием, мед(нарко) освидетельствования.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера учреждения за 2020 год