Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал Неклиновского района», сокращенное наименование МУП «Водоканал Неклиновского района»

8 (86347) 2-44-01, 8 (86347) 2-08-94, 8 (86347) 2-44-05
Руководитель: Тараненко Вадим Викторович
Юридический адрес: 346835, Ростовская область, Неклиновский район, село Троицкое, переулок Межевой 12
Фактический адрес: 346831,Ростовская область, Неклиновский район, село Покровское, улица Привокзальная 78 "а"
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Организация в границах муниципального образования «Неклиновский район» водоснабжения и водоотведения; обеспечение водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования «Неклиновский район»; сбор, очистка и распределение воды.

Основной вид деятельности (ОКВЭД): 36.00 – забор, очистка и распределение воды.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера учреждения за 2020 год