Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Неклиновского района Ростовской области

8 (86347) 2-10-36, 8 (86347) 2-05-86
8 (86347) 2-05-86
Руководитель: Якубовская Наталья Викторовна
Юридический адрес: 346830, Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, ул. Урицкого, 21
Фактический адрес: 346830, Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, ул. Урицкого, 21
Решаем вместе

Учреждение осуществляет организационную, практическую и координационную деятельность по оказанию социальных услуг гражданам, частично утратившим способности либо возможности осуществлять самообслуживание в связи с преклонным возрастом, болезнью, инвалидностью (в том числе дети – инвалиды), лицам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, вооруженных межнациональных (межэтнических) конфликтах.

Структурные подразделения:

18 отделений социального обслуживания на дому

2 социально-реабилитационных отделения

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера учреждения за 2020 год