Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Финансовое управление Администрации Неклиновского района

(86347) 3-13-79 (начальник), (86347) 3-18-79 (секретарь)
Руководитель: Чуприна Наталья Анатольевна
Юридический адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, пер.Парковый, 1
Фактический адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, пер.Парковый, 1

Задачи и функции: 1. Обеспечение проведения и реализации единой финансовой и бюджетной политики в Неклиновском районе.

2. Формирование проекта бюджета Неклиновского района и прогноза консолидированного бюджета Неклиновского района, организация исполнения бюджета Неклиновского района, ведение бюджетного учета и формирования отчетности об исполнении бюджета Неклиновского и консолидированного бюджета Неклиновского района, регулирование межбюджетных отношений в Неклиновском районе в соответствии с бюджетным законодательством.

3. Осуществление финансового контроля в пределах компетенции, установленной Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными правовыми актами.

4. Совершенствование организации бюджетного процесса и межбюджетных отношений в Неклиновском районе.

5. Участие в проведение единой политики муниципальных заимствований Неклиновского района, предоставления муниципальных гарантий Неклиновского района, управления муниципальным долгом и контроля за муниципальным долгом в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральным законодательством, законодательством Ростовской области, муниципальными правовыми актами.

6. Организация эффективных информационных, телекоммуникационной системы Финансового управления и главных распорядителей средств бюджета Неклиновского района, главных администраторов доходов бюджета Неклиновского района, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Неклиновского района, финансовых органов поселений Неклиновского района.

7. Иные задачи в пределах компетенции, установленной бюджетным законодательством Российской Федерации, Ростовской области, муниципальными правовыми актами.