Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 23 ноября 2020г. по 29 ноября 2020г.

20.11.2020 14:48 — 29.11.2020 18:00

Понедельник, 23.11.2020

Вторник,  24.11.2020

Среда, 25.11.2020

10-00 Планерное совещание с аппаратом Администрации, руководителями предприятий и учреждений Неклиновского района  в режиме скайп - конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

14-30 Заседание комиссии по бюджету, экономической политике, налогам и муниципальной собственности по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов Неклиновского района «О бюджете Неклиновского района на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов» в режиме скайп-конференции.

(отв. Шевченко Е.А.)

15-00 Заседание антинаркотической комиссии Ростовской области режиме видеоконференции.

(отв. Журавлев В.А.)

с 23.11.2020г. по 29.11.2020г.

Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района с участием ОМВД России по Неклиновскому району, добровольных казачьих формирований и добровольных народных дружин.

(отв. Журавлев В.А.)

Комиссионные рейды по вопросу профилактических мероприятий по пожарной безопасности и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района.

(отв. Кузьмин В.А.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

(отв. Кузьмин В.А.)

Выезд мобильной мониторинговой группы  по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования в объектах торговли Неклиновского района.

(отв. Филиппова О.А.)

Контроль за строительством объектов капитального строительства на территории Неклиновского района.

(отв. Барков В.В.)

с 23.11.2020г. по 29.11.2020г.

Районная интернет-фотовыставка «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны».

(отв. Терещенко О.В.)

Поэтическая онлайн-эстафета «Все краски жизни для тебя», посвященная Дню матери в России.

(отв. Терещенко О.В.)

Конкурс презентаций книг о Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновения войны».

(отв. Терещенко О.В.)

09-00 Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений в режиме скайп-конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-30 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции.

(отв. Журавлев В.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.

(отв. Журавлев В.А.)

15-00 Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики в сфере розничных продаж алкогольной продукции в режиме видеоконференции.

(отв. Филиппова О.А.)

Районный День руководителя «Эффективные формы библиотечно-информационного обслуживания работников».

(отв. Терещенко О.В.)

09-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Участие главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области в режиме видеоконференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

(отв. Терещенко О.В.)

с 25.11.2020г. по 29.11.2020г.

Районная интернет-выставка декоративного и изобразительного творчества «Подарок маме».

Четверг, 26.11.2020

Пятница, 27.11.2020

Суббота, 28.11.2020

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в А-Мелентьевском сельском поселении.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Онлайн-трансляция отчета главы Администрации Неклиновского района. Даниленко В.Ф «О предварительных итогах работы в 2020 году и задачах на 2021год».

(отв. Тарасова Е.А.)

11-00 Заседание рабочей группы по формированию современной комфортной городской среды на территории Неклиновского района .

(отв. Барков В.В., Филиппова О.А.)

15-00 Семинар-тренинг в формате видеоконференции по антикоррупционному законодательству для граждан, впервые избранных на муниципальные должности.

(отв.. Журавлев В.А.)

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы района.

(отв. Терещенко О.В.)

Торжественное мероприятие посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в режиме видеоконференции.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Планерное совещание с руководителями курируемых структур.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка Новобессергеневском сельском поселении.

(отв. Дубина А.Н.)

11-00 Заседание постоянных комиссий  Собрания депутатов Неклиновского района в режиме скайп-конференции с участием глав Администраций сельских поселений и районных депутатов.

(отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района в режиме скайп-конференции с участием глав Администраций сельских поселений и районных депутатов.

(отв. Шевченко Е.А.)

15-00 Медиа-выставка работ участников арт-студии «Вдохновение» и студии «Мастерилка» «Свет материнской любви».

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

Воскресенье, 29.11.2020

День матери.

12-00 Районная праздничная медиа-программа, посвященная Дню матери.

(отв. Терещенко О.В.)

• План мероприятий Администрации Неклиновского района с 23 ноября 2020г.  по 29 ноября 2020г.