Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 05 апреля 2021г. по 11 апреля 2021г.

05.04.2021 09:00 — 11.04.2021 18:00

Понедельник, 05.04.2021

Вторник,  06.04.2021

Среда, 07.04.2021

09-00 Планерное совещание с аппаратом Администрации, руководителями предприятий и учреждений Неклиновского района в режиме скайп - конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Участие в расширенном оперативном (планерном) совещании Губернатора Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.

с 05.04.2021 по 07.04.2021

Участие в II областном конкурсе эстрадно-джазового пения .Таганрогский музыкальный колледж.

(отв. Терещенко О.В.)

Участие в Международном конкурсе всех видов искусств «Дыхание Весны».

с 05.04.2021  по 09.04.2021

Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района, с участием ОМВД России по Неклиновскому району, добровольных казачьих формирований и добровольных народных дружин.

(отв. Журавлев В.А.)

Комиссионные рейды по вопросу профилактических мероприятий по пожарной безопасности и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района.

(отв. Кузьмин В.А.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

(отв. Кузьмин В.А.)

Выезд мобильной мониторинговой группы  по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

30.03.2021 по 15.04.2021

Региональный этап Всероссийской акции «Я-гражданин России»

с 01.03.2021по 18.04.2021

Районный этап Всероссийского фотоконкурса «Наука в объективе».

(отв. Пегушин В.М.)

Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «Я люблю Россию».

(отв. Пегушин В.М.)

09-00 Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений в режиме скайп-конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта.

(отв. Журавлев В.А.)

11-00 Оргкомитет по проведению 76-й годовщины Победы в ВОВ и церемонии перезахоронения на Мемориале Славы «Героям Прорыва Миус-фронта и Освобождения г. Таганрога».

(отв. Терещенко О.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.

(отв. Журавлев В.А.)

Викторина среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященная Всемирному дню защиты прав потребителей.

(отв. Филиппова О.А.)

Региональный тренировочный ЕГЭ по информатике и ИКТ. Общеобразовательные организации района.

(отв. Пегушин В.М.)

10-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

(отв. Терещенко О.В.)

Цикл мероприятий, посвященный Всемирному Дню здоровья «Книги убеждают в пользе ЗОЖ». Отделы МЦБ им. И.М. Бондаренко.

Четверг, 08.04.2021

Пятница, 09.04.2021

Суббота, 10.04.2021

10-00 Прием граждан Главой Администрации Неклиновского района в режиме видеоконференцсвязи.

(отв. Тарасова Е.А.)

11-00 Участие в обучающем семинаре в режиме видеоконференции в рамках деятельности добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Юг». Платформа Webex.

(отв. Журавлев В.А.)

15-00 Семинар по вопросам, связанным с функциональностью системы АРМ Ведомство в режиме видеоконференции.

(отв. Филиппова О.А.)

Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

(отв. Филиппова О.А.)

08-30 Планерное совещание с заместителями главы администрации района по текущим вопросам.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Совещание с руководителями социальной сферы района.

(отв. Терещенко О.В.)

11-00 Рабочее совещание по подготовке к Всероссийской переписи населения.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Терещенко О.В.)

Участие в V областном конкурсе исполнителей народной песни «Истоки». Таганрогский музыкальный колледж.

(отв. Терещенко О.В.)

Областной этап региональной олимпиады школьников по информационным технологиям. Общеобразовательные организации района.

(отв. Пегушин В.М.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Терещенко О.В.)

14-00 Чемпионат Неклиновского района по волейболу среди мужчин.

с. Покровское.

Воскресенье, 11.04.2021

• План мероприятий Администрации Неклиновского района с 05 апреля 2021г.  по 11 апреля  2021г.