Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 31 мая 2021г. по 06 июня 2021г

31.05.2021 09:00 — 06.06.2021 18:00

Понедельник, 31.05.2021

Вторник, 01.06.2021

Среда, 02.06.2021

09-00 Планерное совещание с аппаратом Администрации, руководителями предприятий и учреждений Неклиновского района в режиме скайп-конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

14-00 Заседание  постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.

с 31.05.2021  по 04.06.2021

Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района, с участием ОМВД России по Неклиновскому району, добровольных казачьих формирований и добровольных народных дружин.

(отв. Журавлев В.А)

Комиссионные рейды по вопросу профилактических мероприятий по пожарной безопасности и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района.

(отв. Дубина А.Н.)

Обследование объектов капитального строительства, объектов ЖКХ на территории Неклиновского района.

(отв. Барков В.В.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

(отв. Дубина А.Н.)

Выезд мобильной мониторинговой группы  по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

День защиты детей

09-00 Планерное совещание с главами Администраций сельских поселений в режиме скайп - конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Рабочее совещание  по вопросам реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта.

(отв. Журавлев В.А.)

11-00 Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.

(отв. Барков В.В.)

11-00 Участие в совещании по вопросу выполнения в 2021году работ по объектам проектирования, строительства, благоустройства, финансируемых в рамках направлений государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Сервис Cisco WebEx.

(отв. Ткаченко М.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.

(отв. Журавлев В.А.)

Фестиваль уличных игр и развлечений « На моей улице».

с 01.06.2021 по 06.06.2021

Поэтический марафон «Его строка переживает века», посвященный дню рождения А.С. Пушкина.

(отв. Терещенко О.В.)

09-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме «Использования региональной информационной системы «Геоинформационная система Ростовской области» в качестве локальной ГИС».

Четверг, 03.06.2021

Пятница, 04.06.2021

Суббота, 05.06.2021

10-00 Участие делегации сельхозтоваропроизводителей района в выставке «День Донского поля-2021». Зерноградский район, пос. Экспериментальный.

10-00 Участие в онлайн-совещании в целях повышения эффективности реализации молодежной политики на территории Ростовской области.

(отв. Журавлев В.А.)

Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

(отв. Филиппова О.А.)

08-30 Планерное совещание с заместителями главы Администрации района по текущим вопросам.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме: «Комплексное развитие сельских территорий». Зал заседаний.

(отв. Ткаченко М.В.)

10-00 Совещание с руководителями социальной сферы района.

(отв. Терещенко О.В.)

10-00 Рабочее совещание с руководителями курируемых структурных подразделений.

(отв. Тарасова Е.А.)

11-00 Рабочее совещание по подготовке к Всероссийской переписи населения.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

Воскресенье, 06.06.2021

• План мероприятий Администрации Неклиновского района с 31 мая 2021г. по 06  июня 2021г