Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

12.07.2021 09:00 — 18.07.2021 18:00

Понедельник, 12.07.2021

Вторник, 13.07.2021

Среда, 14.07.2021

09-00 Планерное совещание с аппаратом Администрации, руководителями предприятий и учреждений Неклиновского района в режиме скайп-конференции.

(отв. Тарасова Е.А)

с 12.07.2021  по 18.07.2021

Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района, с участием ОМВД России по Неклиновскому району, добровольных казачьих формирований и добровольных народных дружин.

(отв. Дубина А.Н.)

Комиссионные рейды по вопросу профилактических мероприятий по пожарной безопасности и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района.

(отв. Дубина А.Н.)

Обследование объектов капитального строительства, объектов ЖКХ на территории Неклиновского района.

(отв. Барков В.В.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

(отв. Дубина А.Н.)

Выезд мобильной мониторинговой группы  по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

(отв. Филиппова О.А.)

Межрегиональный форум  театральных школ и любителей театра «Те-ART». МБУК «Районный Дом Культуры».

(отв. Терещенко О.В.)

09-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений в режиме скайп-конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

09-30 Заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Администрации Неклиновского района с участием глав администраций сельских поселений в режиме скайп-конференции.

(отв. Тарасова Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.

(отв. Дубина А.Н.)

15-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу цифровизации городского хозяйства.

(отв. Барков В.В.)

09-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.

(отв. Дубина А.Н.)

09-00 Еженедельное оперативное совещание с ДПЧС РО в режиме видеоконференции.

(отв. Дубина А.Н.)

11-00 Совместный прием предпринимателей Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Моисенко А.В. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дерезой О.В посредством платформы zoom. Общественная приемная Губернатора Ростовской области.

(отв. Филиппова О.А.)

Церемония вручения юнармейцам отряда «Защитники неба России» поощрений Законодательного Собрания Ростовской области. Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Четверг, 15.07.2021

Пятница, 16.07.2021

Суббота, 17.07.2021

10-00 Участие в оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Неклиновскому району за 2 квартал 2021 года. Отдел МВД России по Неклиновскому району.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание круглого «круглого стола» Законодательного Собрания Ростовской области на тему: «Повышение эффективности и качества управления региональными финансами» посредством системы Webex.

(отв. Филиппова О.А.)

09-00 Планерное совещание с руководителями подведомственных учреждений.

(отв. Барков В.В.)

10-00 Совещание с руководителями курируемых структур.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Совещание с руководителями социальной сферы района.

(отв. Терещенко О.В.)

11-00 Видео-совещание по теме: «Итоги работы органов ЗАГС Ростовской области благодарственными письмами и приветственными адресами Законодательного Собрания Ростовской области».

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

Воскресенье, 18.07.2021

• План мероприятий Администрации Неклиновского района с 12 июля 2021г. по 18 июля 2021г.