Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 22 ноября 2021г. по 28 ноября 2021г.

22.11.2021 09:00 — 28.11.2021 18:00

Понедельник, 22.11.2021

Вторник, 23.11.2021

Среда, 24.11.2021

09-00 Планерное совещание с аппаратом Администрации Неклиновского района, руководителями подведомственных учреждений и предприятий района в режиме скайп-конференции.

с 22.11.2021 по 26.11.2021

Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района, с участием ОМВД России по Неклиновскому району, добровольных казачьих формирований и добровольных народных дружин.

(отв. Журавлев В.А.)

Комиссионные рейды по вопросу обеспечения пожарной безопасности и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района.

(отв. Дубина А.Н.)

Обследование объектов капитального строительства, объектов ЖКХ на территории Неклиновского района.

(отв. Барков В.В.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

(отв. Дубина А.Н.)

Выезд мобильной мониторинговой группы по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

(отв. Филиппова О.А.)

09-00 Расширенное заседание призывной комиссии Ростовской области с участием призывных комиссий муниципальных образований в режиме видеоконференции.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта.

(отв. Журавлев В.А.)

11-00 Мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в режиме видеоконференции.

(отв. Дубина А.Н.)

13-00 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области в режиме видеоконференции.

(отв. Журавлев В.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района.

(отв. Журавлев В.А.)

15-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме: «Организация работы в межведомственной системе электронного документооборота и делопроизводства «Дело».

(отв. Тарасова Е.А.)

09-00 Участие главы Администрации Неклиновского района  В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области.

(отв. Тарасова Е.А.)

09-00 Еженедельное оперативное совещание с ДПЧС РО в режиме видеоконференции.

(отв. Кузьмин В.А.)

10-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Вебинар на тему: «Привлечение льготного финансирования организациями санаторно-курортного лечения Российской Федерации».

(отв. Филиппова О.А.)

14-00 Заседание рабочей группы по вопросам реализации мероприятий органов исполнительной власти Ростовской области, органов местного самоуправления, необходимых для реализации ФЗ № 248 «О государственном и муниципальном контроле» в режиме видеоконференции.

Четверг, 25.11.2021

Пятница, 26.11.2021

Суббота, 27.11.2021

10-00 Онлайн-трансляция отчета главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко «О предварительных итогах работы в 2021 году и задачах на 2022 год».

(отв. Тарасова Е.А.)

11-00 Заседание комиссии по бюджету, экономической политике, налогам и муниципальной собственности Собрания депутатов Неклиновского района в режиме скайп-конференции.

(отв. Шевченко Е.А.)

10-00 Видеосеминар по теме: «Об особенностях предоставления годовой отчетности получателями средств грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

(отв. Дубина А.Н.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района.

(отв. Журавлев В.А.)

14-00 Региональная конференция по защите прав потребителей посредством системы webex.

(отв. Филиппова О.А.)

10-00 Совещание с руководителями социальной сферы района.

(отв. Филиппова О.А.)

10-00 Совещание с руководителями курируемых структур.

(отв. Тарасова Е.А.)

10-00 Вебинар на тему: «Федеральная и региональная государственная поддержка организаций санаторно-курортного лечения Российской Федерации».

(отв. Терещенко О.В.)

11-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района в режиме скайп-конференции.

(отв. Шевченко Е.А.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Филиппова О.А.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

Воскресенье, 28.11.2021

День матери.

• План мероприятий Администрации Неклиновского района с 22 ноября  2021г.  по 28 ноября 2021г.