Администрация Неклиновского района Ростовской области

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 09 мая 2022г. по 15 мая 2022г.

Понедельник, 09.05.2022

Вторник, 10.05.2022

Среда, 11.05.2022

День Победы в Великой Отечественной войне.

09-00 Акция-шествие «Бессмертный полк».

Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в ВОВ. Возложение цветов и венков. Площадь им. А. Береста.

(отв. Терещенко О.В.)

10-00 Прямая трансляция парада Победы на Красной площади. Кинотеатр «Мир».

(отв. Терещенко О.В.)

12-00 Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в ВОВ с. Самбек, Мемориал «Самбекские высоты».

(отв. Терещенко О.В.)

17-00 Информационная акция: «И решали судьбы мира битвы этих дней».

Площадь им. А-Береста.

(отв. Терещенко О.В.)

18-00 Театрализованная программа, посвященная Дню Победы в ВОВ «Поколению новому – прошлого слава». Зрительный зал МБУК РДК.

(отв. Терещенко О.В.)

20-00 Праздничный фейерверк. Площадь им. А-Береста.

(отв. Бондарь Д.В.)

с 06.05.2022 по 15.05.2022

Районная акция «Окна Победы». Сельские поселения.

(отв. Терещенко О.В.)

Районная патриотическая выставка творческих работ, посвященная 77-й годовщине Великой Победы». МБУК РДК.

с 11.05.2022 по 13.05.2022

Совместные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Неклиновского района, с участием ОМВД России по Неклиновскому району, добровольных казачьих формирований и добровольных народных дружин.

(отв. Журавлев В.А.)

Обследование объектов капитального строительства, объектов ЖКХ на территории Неклиновского района.

(отв. Барков В.В.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

(отв. Дубина А.Н.)

Выезд мобильной мониторинговой группы по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования на объектах торговли Неклиновского района.

(отв. Филиппова О.А.)

10-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

(отв. Терещенко О.В.)

Заседание оперативного штаба по мониторингу сфер агропромышленного комплекса, охраны природы, пищевой и перерабатывающей промышленности.

(отв. Барков В.В.)

Заседание оперативного штаба по мониторингу сфер строительства, дорожного хозяйства и транспорта, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и связи.

Четверг, 12.05.2022

Пятница, 13.05.2022

Суббота, 14.05.2022

09-00 Участие в совещании в режиме видеоконференции с должностными лицами подведомственных ДПЧС Ростовской области учреждений. Видеостудия ЕДДС.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Еженедельное совещание по отбору кандидатов в БАРС.

(отв. Журавлев В.А., Кравченко А.В.)

10-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме: «Об обеспечении исполнения обязанности, предусмотренной действующим законодательством, по размещению информации на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

(отв. Тарасова Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.

(отв. Журавлев В.А.)

15-00 Участие в постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Ростовской области в режиме видеоконференции.

(отв. Журавлев В.А.)

Заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений и экстремизма и мониторингу сфер физической культуры и спорта.

(отв. Журавлев В.А.)

Заседание оперативного штаба по мониторингу сфер муниципального управления, информационных технологий.

(отв. Тарасова Е.А.)

09-00 Планерное совещание с руководителями подведомственных учреждений.

(отв. Барков В.В.)

10-00 Рабочее совещание по текущим вопросам по линии АТК и НОН и противодействию коррупции.

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Совещание с руководителями социальной сферы района.

(отв. Терещенко О.В.)

10-00 Совещание с руководителями курируемых структур.

(отв. Тарасова Е.А.)

11-00 Совещание посредством системы webex с представителями Администраций МО и пользователями рыбоводных участков.

(отв. Дубина А.Н.)

Заседание оперативного штаба по мониторингу сфер розничной торговли, общественного питания, малого и среднего предпринимательства, инвестиционного развития, внешнеэкономической деятельности и банковского сектора.

(отв. Филиппова О.А.)

Заседание оперативного штаба по мониторингу сферы образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты и занятости населения, молодежной политики.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

(отв. Терещенко О.В.)

08-00 Сельскохозяйственная ярмарка. с. Покровское, пл. Спортивная.

(отв. Дубина А.Н.)

11-00 Районный конкурс детско-юношеского вокального искусства «Волшебный цветок». МБУК РДК.

(отв. Терещенко О.В.)

Рейды по местам массового скопления молодежи.

Воскресенье, 15.05.2022