Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Конкурс бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района

14 Сентября 2020

Примите участие в конкурсе, попробуйте свои силы в предпринимательстве.

Нам важно узнать именно о Вашей бизнес-идее, заполняйте заявку на участие в конкурсе!

Объявлен прием документов на участие в конкурсе бизнес-идей.

Право на участие в конкурсе предоставляется молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием документов осуществляется с 24 сентября по 23 октября 2020 года по адресу: с. Покровское, пер. Парковый, 1 (каб. 308) тел. 8-(863-47)2-09-72.

Суть конкурса:

Конкурс «Бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района» рассчитан на тех, кто только планирует открыть своё дело. Для того чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо заполнить заявку, подробно описать Вашу бизнес-идею и её уникальность. Приветствуются любые творческие способы презентаций бизнес-идей (вы можете снять видео ролик, подготовить презентацию и тд.)

ЦЕЛЬ КОНКУРСА:

- Популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи Неклиновского района

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

- Привлечь внимание молодёжи к теме предпринимательства;

- Поддержать представителей молодёжи в стремлении создать собственный бизнес (открыть своё дело);

Заявка на участие в конкурсе бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района.

Согласие на обработку персональных данных.

• Конкурс бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района