Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем Ростовской области!

13 Сентября 2020

Дорогие земляки, поздравляем вас с 83 годовщиной со

дня образования Ростовской области!

Неклиновский район частица большой, благодатной Донской земли, и мы по праву ею гордимся! Это особенный день для каждого, кто внес свой вклад в процветание родного края!

Наша область имеет замечательные традиции культуры и творчества, весомый промышленный и аграрный потенциал. Безусловно, это благодаря главному ее богатству – людям, талантливым и отзывчивым, которые день ото дня делают наш общий дом еще краше и комфортнее для жизни.

Дорогие земляки, поздравляем вас с праздником! Давайте и дальше созидать и трудиться во благо малой родины, бережно сохраняя память о своих предках и укрепляя ее лучшие традиции!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А.Соболевский

• Поздравление с Днем Ростовской области!