Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

15 Сентября 2020
19
2

Межпоселенческая центральная библиотека им. И.М. Бондаренко принимает участие во Всероссийском конкурсе библиотечных проектов «Великая война – Великая Победа. Библиотека как место памяти», объявленному Государственной публичной исторической библиотекой России при поддержке Российской библиотечной ассоциации в год 75-я Великой Победы.

Специалисты представили на Конкурс лучшие библиотечные проекты: библиотечный проект «Алексей Берест. Я родом из войны» и сетевую патриотическую акцию «75 историй Победы» по патриотическому воспитанию и историческому просвещению читателей.

Торжественная церемония объявления победителей и призеров Конкурса пройдет в ноябре 2020 года в Москве.

• Межпоселенческая центральная библиотека им. И.М. Бондаренко принимает участие во Всероссийском конкурсе библиотечных проектов