Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Масочный режим продолжает действовать

17 Октября 2020

Уважаемые жители Неклиновского района, не забывайте о мерах безопасности!

На всей территории Ростовской области продолжают действовать меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе масочный режим, установленный постановлением Правительства Ростовской области.

Напоминаем, жителям необходимо носить лицевую маску на рабочем месте, при посещении магазинов, иных объектов торговли, предприятий, остановок и в транспорте.

Так, ношение защитных масок, перчаток, использование дезинфицирующих средств и антисептиков, а также соблюдение социальной дистанции - по-прежнему самые актуальные меры профилактики распространения инфекции.