Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Прием заявлений на детские выплаты подходит к концу

30 Сентября 2020
6
0

Граждане РФ, проживающие на территории России и до сих пор не оформившие выплаты, могут сделать это по 30 сентября включительно.

Напомним, право на ежемесячные выплаты по 5 тыс.рублей за апрель, май, июнь имеют семьи с детьми от рождения  до 3 лет. Единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей полагается на детей от 3 до 16 лет, дополнительная выплата также в размере 10 тыс. рублей - на детей до 16 лет.

Все выплаты на детей начисляются вне зависимости от их доходов. Получить средства можно в упрощённом порядке, просто подав заявление на портале «Госуслуги» одному из родителей, указанных в заявлении. Если за выплатой обращается опекун или попечитель, а также в случае, если свидетельство о рождении выдано иностранным государством, заявление необходимо подать лично в клиентской службе Пенсионного фонда или офисах МФЦ.