Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

В Неклиновском районе в преддверии Дня матери многодетных родителей поздравили с наступающим праздником

27 ноября 2020
36
0

26 ноября многодетные мамы принимали поздравления от имени Губернатора Ростовской области и главы Администрации Неклиновского района. Семьям вручены памятные подарки и почетные дипломы за заслуги в воспитании детей.

Заместитель главы администрации Неклиновского района Ольга Терещенко навестила многодетных родителей в Приморском и Вареновском сельских поселениях. В этих семьях достойно воспитываются по 8 детей, ценятся теплые отношения и забота друг о друге.

Необходимо отметить, за весь период вручения почетных дипломов главы региона в Неклиновском районе награждены 20 многодетных матерей.