Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

В ЦСО Неклиновского района действует мобильная бригада по доставке граждан пожилого возраста, желающих пройти вакцинацию против COVID-19

18 февраля 2021

Вниманию жителей!

В центре социального обслуживания населения Неклиновского района работает мобильная бригада по доставке граждан пожилого возраста, проживающих на отдаленных от пунктов вакцинации территориях и желающих пройти вакцинацию против COVID-19.

Записаться можно в Неклиновском ЦСО по телефонам 2-05-86, 2-01-25, а также у заведующих отделениями социального обслуживания вашего поселения.

На прошлой неделе организован подвоз граждан возрастной группы старше 60 лет из Николаевского и Троицкого сельских поселений района. Доставка осуществляется специализированным автомобильным транспортом, закупленным ранее в рамках нацпроекта «Демография».