Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

18 Февраля 2021
10
0

С 8 по 14 февраля в 32 отделах Межпоселенческой центральной библиотеки им. И.М. Бондаренко прошла районная акция, приуроченная к Международному Дню книгодарения. В ней приняли участие более 350 читателей, в результате 2800 книг пополнят фонд библиотек района.

Самыми активными стали жители Николаевского сельского поселения, а отряд «Я-волонтер» Центра внешкольной работы совместно с представителями ОО «Волонтеры Победы» организовали сбор книг в Покровской школе № 2 и подарили их библиотеке.

Подаренные книги стали основой книжных выставок «Книги в дар от читателей». В Николаевском отделе для читателей была оформлена фотозона «Свидание с книгой», для читателей и гостей села Покровского оформлена АРТ-зона «Дарю книгу».

Кроме этого, организован сбор макулатуры, вырученные средства от которого будут направлены на пополнение книжного фонда.

Подарки читателей неоценимы, сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки выражают благодарность читателям за книги, которые займут достойное место на книжных полках учреждений.

• В Неклиновском районе состоялась акция, приуроченная к Международному Дню книгодарения