Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Открытый вебинар Южного ГУ Банка России «Система быстрых платежей для бизнеса»

25 февраля 2021
12
0

Приглашаем вас 25 февраля в 14:00 на открытый вебинар Южного ГУ Банка России «Система быстрых платежей для бизнеса».

Вы узнаете:

- О новом платежном сервисе

- О возможностях и преимуществах СБП для бизнеса и клиентов

- О способах внедрения СБП в ваш бизнес

В качестве спикеров выступят эксперты Южного ГУ Банка России, Национальной системы платежных карт, крупнейших коммерческих банков и предприниматели, уже использующие данный инструмент в бизнесе

Продолжительность вебинара – полтора часа.

Подключение по ссылке cbr.imind.ru или через мобильное приложение «Mind Meting Бизнес», ID 946-764-313 (в приложения дополнительно - домен cbr.imind.ru). Во вкладке «Я не зарегистрирован в системе» укажите имя или организацию. Подключение возможно за 30 минут до начала.

• Открытый вебинар Южного ГУ Банка России «Система быстрых платежей для бизнеса»