Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

23 марта 2021
10
0

23 марта Неклиновский район присоединился к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Мероприятие знакомит всех желающих с экзаменационной процедурой, показывает, как проходит регистрация, инструктаж, заполнение бланков, рассадка в аудиториях.

Родители проходят скрещённый вариант ЕГЭ и узнают тонкости процедуры сдачи экзамена, что позволяет донести это до своих детей, снять лишнее напряжение и оказать дополнительную психологическую поддержку.

• В Неклиновском районе прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»