Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Уважаемые жители Неклиновского района!

29 марта 2021
47
2

По-прежнему остается актуальным вопрос соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции.

Вирус всё также опасен! Необходимо продолжать следовать рекомендованным мерам безопасности:

- строго соблюдать масочный режим,

- участвовать в вакцинации,

- не допускать массового скопления в ограниченном пространстве людей.

Вы можете записаться на вакцинацию по номеру телефона регистратуры районной поликлиники: 8 (863) 283-70-03.

Кроме того, на официальном портале администрации Неклиновского района размещена прямая ссылка портала госуслуг, через которую также осуществляется запись на вакцинацию.

С необходимой и достоверной информацией по вопросам коронавируса можно ознакомиться на сайте Стопкоронавирус.рф.

• Уважаемые жители Неклиновского района!