Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Медработникам Ростовской области вручены медали «Патриаршая благодарность»

6 апреля 2021
16
0

В минувшие выходные в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы состоялось вручение медалей Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность».

Общецерковных наград удостоены медработники из ряда муниципалитетов Ростовской области, в их числе неклиновские медики. Награда передана главврачу МБУЗ «ЦРБ» Неклиновского района Дмитрию Владимировичу Кузнецову.

Глава Донской митрополии отметил вклад врачей, медсестер, санитарок системы здравоохранения района – тех, кто вышел в открытое сражение с коронавирусной инфекцией.

______________
По материалам Ростовской-на-Дону епархии.

• Медработникам Ростовской области вручены медали «Патриаршая благодарность»