Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

«Горячая линия» по проведению голосования за выбор дизайн-проектов благоустройства

8 апреля 2021
16
0

На Дону запущена «горячая линия» по проведению голосования за выбор дизайна объектов благоустройства.

Она будет работать с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00. По всем возникшим вопросам граждане могут обращаться по номеру 88007079510 (звонок бесплатный).

Жители Неклиновского района могут проголосовать за понравившийся дизайн с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.

В дальнейшем платформа, созданная в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», продолжит работу и станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях.