Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Молодые парламентарии приступили к работе

11 апреля 2021
20
0

10 апреля в селе Покровское состоялось первое, организационное, заседание молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района.

Молодых парламентариев поприветствовали и поздравили с началом работы глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко и председатель Собрания депутатов — глава района Анатолий Соболевский.

Вам, молодым, продвигать и реализовывать новые, позитивные и современные идеи, программы, инициативы, направленные на развитие района, сельских поселений и ваших родных сел. Мы надеемся, что вы станете нашими единомышленниками и помощниками, станете единой командой, способной повести за собой молодых жителей района, — подчеркнул Василий Даниленко.

На этом заседании были озвучены задачи, которые предстоит решить новому составу молодежных лидеров района. Путем открытого голосования председателем молодежного парламента района избран Яков Распопов (Федоровское сельское поселение), и его заместителем — Наталья Ливинцова (Николаевского сельское поселение).

В работе заседания также приняли участие главы администраций сельских поселений, председатели Собраний депутатов — главы поселений, специалисты администрации района, представители СМИ.

После официальной части мероприятия наши молодые лидеры отправились на народный военно-исторический комплекс «Самбекские высоты», где высадили новую аллею памяти из 18 деревьев (по числу сельских поселений района, которые они представляли).

_____________

Источник Районная газета

«Приазовская степь»

• Молодые парламентарии приступили к работе