Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Представили лучшие практики наставничества

15 апреля 2021
24
0

В рамках реализации национального проекта «Образование» на базе Таганрогского института им. А. П. Чехова состоялся семинар на тему «Внедрение целевой модели наставничества в образовательных организациях Неклиновского района. Лучшие практики 2020-2021 учебного года».

В семинаре приняли участие начальник управления образования Неклиновского района В.М. Пегушин, директор ТИ им. А.П. Чехова А.Ю. Голобородько, заместители директоров образовательных организаций Неклиновского района, специалисты центра внешкольной работы (муниципального куратора проекта «Наставничество»), а также преподаватели и студенты вуза.

О том, как по разным направлениям внедряется наставничество в образовательных организациях района, рассказали представители 15 образовательных организаций района.

Обсуждалось волонтерство, общественная работа, реализация программ «Лагерь с дневным пребыванием» и «Одаренные дети».