Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

О работе мобильной бригады по доставке граждан старше 65 лет в медицинские учреждения

20 апреля 2021
20
0

В Неклиновском районе действует мобильная бригада по доставке жителей старше 65 лет в медицинские организации. Работа ведется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

За 1-й квартал 2021 года соцуслугой воспользовались более 330 граждан пожилого возраста. Работа организована с учетом санитарно-эпидемиологических правил.

Необходимо отметить, с использованием социального транспорта в муниципалитете также организован подвоз лиц пожилого возраста и инвалидов к пунктам вакцинации от ковида.

Начиная с февраля текущего года услугой доставки в места вакцинации воспользовались 220 жителей Неклиновского района.