Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Уважаемые жители Неклиновского района!

20 апреля 2021
11
0

27 апреля 2021 года с 10-00 до 12-00 будет проведен прием граждан министром труда и социального развития Елисеевой Е.В. в режиме видеоконференцсвязи.

Прием граждан будет проводиться в Администрации Неклиновского района по адресу: с. Покровское, пер. Парковый, д.1.

Прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В целях соблюдения установленных санитарных требований вход в здание Администрации Неклиновского района осуществляется при наличии маски, после обработки рук кожным антисептиком и измерения температуры тела, внутри помещения необходимо соблюдать социальную дистанцию.

• Уважаемые жители Неклиновского района!