Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Юнармейцы встретили экипаж подводной лодки «Ростов-на-Дону»

29 апреля 2021
18
0

Юнармейцы отряда «Защитники неба России» из Неклиновского района приняли участие в торжественной встрече экипажа большой дизель-электрической ракетной подводной лодки «Ростов-на-Дону», вернувшейся в Новороссийск после боевой службы сегодня, 29 апреля.

Ребята передали морякам поздравительные письма, макет подводной лодки, который изготовили своими руками, а также подарили книги уроженца Ростовской области Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Владимира Лаврентьевича Неверова «К торжественному маршу».

Командование бригады подводных лодок Черноморского флота поблагодарило представителей Ростовской области за заботу о моряках-черноморцах.

За время пребывания в Новороссийске наши земляки побывали с экскурсией на еще одной подводной лодке «Великий Новгород», посетили парк «Патриот», ознакомились с достопримечательностями города.

Региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» осуществляет свою деятельность с 20 июня 2016 года. По итогам 2020 года ростовское региональное отделение «Юнармии» заняло первое место среди региональных отделений Южного федерального округа.

______________

Источник Официальный портал