Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

С 29 апреля по 9 мая можно принять участие в акции «Окна Победы»

1 мая 2021
7
0

С 29 апреля по 9 мая жители могут принять участие в акции «Окна Победы». В рамках всероссийской акции предлагается украсить окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Символы, которые наносятся на окна, могут быть изображены с помощью красок, быть вырезаны из бумаги или выложены стикерами.

Активное участие в акции уже принимают жители Красносулинского, Азовского, Веселовского районов и города Гуково. Тематическими изображениями украшены здания администраций, образовательных учреждений и жилых домов.

Также к акции можно присоединиться в онлайн-формате, разместив в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с хэштегом #ОкнаПобеды161 и со словами благодарности героям, тематическими текстами, посвященными Дню Победы.

____________

Официальный портал

Правительства Ростовской области

• С 29 апреля по 9 мая  можно принять участие в акции «Окна Победы»