Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» приглашает на работу!

13 мая 2021

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога»

приглашает на работу!

В СПК КОЛХОЗ «ПРОГРЕСС», распложенный в х. Русский Колодец, Неклиновского района требуются работники без опыта работы по специальности:

• Овощеводы

Работодатель гарантирует официальное трудоустройство, полный социальный пакет, заработная плата 15 000 рублей, гибкий график работы.

Имеется общественный транспорт, который следует до СПК КОЛХОЗ «ПРОГРЕСС» по следующим маршрутам: Таганрог - с. Федоровка - х. Семаки - с. Васильево-Ханжоновка - с. Натальевка, с. Покровское - с. Большая Неклиновка, Таганрог - х. Красный десант.

Всю актуальную информацию по вакансиям можно получить в ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» по телефонам 8(86347) 2-04-64, 2-06-20, 2-15-74.

• ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога»  приглашает на работу!