Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Участие в Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд-2021»

14 мая 2021
8
0

Оргкомитет III Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд-2021» публикует шорт-листы участников, допущенных до оценки Экспертным советом.

Ростовская область по числу поданных заявок на втором месте среди регионов-участников конкурса. Кандидаты на победу представлены в нескольких номинациях, в их числе Неклиновский район с онлайн-путеводителем и сувенирами.

Цель конкурса – создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке.

Международный финал конкурса запланирован на июнь.

• Участие в Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд-2021»