Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Участие в XXIХ Международных Рождественских образовательных чтениях

18 мая 2021
22
0

В рамках XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: ЗАПАД И ВОСТОК, ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ НАРОДА» делегация Неклиновского района приняла участие в Божественной литургии в Храме Христа Спасителя, которую провел Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

После состоялось награждение победителей всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".Награду получила группа педагогов Неклиновского района - авторов межрегионального социально-образовательного проекта "Будущее начинается с нас" (Опыт организации проведения историко-культурологических конференций в рамках Димитриевских образовательных чтений): заместитель директора МБОУ ДО ЦВР Хвостиков Д.А.. заместитель директора МБОУ Вареновской СОШ Саврасова Е.В., заместитель директора МБОУ Неклиновская вечерняя школа Пегушин М.В.

В составе делегации в Чтениях участвуют заместитель главы администрации района О.В. Терещенко, управделами администрации района Е.А. Тарасова, главы администраций В-Ханжоновского и А.- Мелентьевского поселений С.Н. Зацарная и Ю.В. Иваница, руководители образовательных учреждений, педагоги и обучающиеся во главе с начальником управления образования В.М. Пегушиным.

Районная газета

"Приазовская степь"