Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Неклиновский район с рабочим визитом посетила министр труда и социального развития Ростовской области

24 мая 2021
25
0

Министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева в ходе рабочей поездки в Неклиновский район проинспектировала готовность детских оздоровительных лагерей.

Во всех лагерях проводятся проверки контрольно-надзорных органов и муниципальных межведомственных комиссий по детскому отдыху.

Лагерями приняты меры по выполнению правил, установленных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации. Преимущественно смены для детей будут организованы в режиме обсервации. Наполняемость лагерей составляет не более 75 процентов проектной мощности.

В жилых корпусах проведен текущий ремонт, территории обработаны от клещей и комаров. За 72 часа до начала смены все сотрудники пройдут тестирование на коронавирусную инфекцию.

__________

Источник: Министерство труда и