Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Губернатор Василий Голубев провел интерактивный прием граждан

29 июня 2021
25
0

Губернатор Василий Голубев провел очередной интерактивный прием граждан. К главе региона обратились жители семи городов и районов Дона. По каждому обращению приняты конкретные решения, которые губернатор взял на личный контроль.

Интерактивный прием состоялся в преддверии Дня семьи, любви и верности. Супруги Леонтьевы из села Федоровка Неклиновского района прожили в браке 42 года, вырастили троих детей. Супруги Марченко из хутора Павловка Азовского района в браке 47 лет, вырастили пятерых детей. Семьи пользуются уважением у односельчан, являются примером любви и верности для жителей.

По приглашению губернатора много лет прожившие в любви и согласии супружеские пары побывают на спектакле в Ростовском академическом театре имени Горького.

От родителей детей микрорайона № 18 Волгодонска поступила просьба об обновлении спортивной площадки по улице Молодежной. По информации областного минспорта, обустройство площадки и установка инвентаря запланировано к ноябрю этого года. Из областного бюджета на это направлено свыше 3,5 млн рублей.

В ходе онлайн-общения с губернатором также были найдены решения по обращениям жителей Ростова-на-Дону, Таганрога.

Официальный Портал

Правительства Ростовской области