Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Супружеская пара из Неклиновского района посетила театр им. М. Горького по приглашению главы региона

7 июля 2021
9
0

В преддверии Дня семьи, любви и верности Губернатор Василий Голубев провел интерактивный прием, на котором пригласил супружеские пары, много лет прожившие в любви и согласии на спектакль в Ростовский академический театр им. Максима Горького.

В их числе пара из села Федоровка Неклиновского района. Супруги прожили в браке 42 года. Глава семьи Владимир Степанович всю жизнь трудился в сфере сельского хозяйства. Его супруга Анна Васильевна работала учителем, а затем директором сельской школы. С 2000 года по 2013 год была главой сельского поселения. Семейная пара вырастила и воспитала троих детей, а в настоящее время помогают в воспитании шестерых внуков.

С просьбой поощрить семью походом в театр к губернатору обратилась их односельчанка, работающая библиотекарем.

Официальный портал

Правительства Ростовской области