Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

20 июля 2021
15
0

В Правительстве Ростовской области состоялось видео-совещание работников органов ЗАГС, на котором были подведены итоги работы за 1 полугодие 2021 года.

В ходе совещания коллективу отдела ЗАГС администрации Неклиновского района был передан Приветственный адрес губернатора Ростовской области.

Он вручен за эффективное участие в формировании масштабного федерального информационного ресурса — электронного реестра записей актов гражданского состояния.

«Это серьезный вклад в организацию общероссийской информационной системы, в повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг» — отмечено в поздравлении.

• Коллектив неклиновского отдела ЗАГС награжден Приветственным адресом губернатора Ростовской области