Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Эксперты Кадастровой палаты ответят на вопросы кадастровых инженеров

20 июля 2021
11
0

В преддверии профессионального праздника сообщества кадастровых инженеров Росреестр и Федеральная кадастровая палата в период с 19 по 24 июля 2021 года во всех регионах страны проведут акцию «Неделя кадастрового инженера».

Эксперты Кадастровой палаты по Ростовской области в рамках проводимой акции ответят на вопросы кадастровых инженеров 20 июля 2021 года с 9.00 до 12.00 по телефону горячей линии: 8 (863) 210-70-08, после ответа оператора необходимо нажать *.

«Проведение горячей линии поможет ответить на актуальные вопросы кадастровых инженеров в глобальном масштабе или по конкретному делу. В случае, если в рамках проводимой акции кадастровый инженер не сможет найти ответы на все свои вопросы, всегда можно обратиться в Кадастровую палату по Ростовской области за получением консультационной услуги», – говорит директор Кадастровой палаты по Ростовской области Александр Савченко.

• Эксперты Кадастровой палаты ответят на вопросы кадастровых инженеров