Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

20 июля 2021
7
0

Уважаемые жители Неклиновского района! В период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Ростовской области, а также основных и дополнительных выборах депутатов представительных органов муниципальных образований прокурором Неклиновского района будет проводиться личный прием граждан по вопросам нарушения избирательного законодательства.

Прием граждан, а также обращений и заявлений осуществляется по адресу: пер. Красный, 41, с. Покровское, Неклиновский район, Ростовская область, 346830.

• О проведении личного приема граждан по вопросам нарушений избирательного законодательства