Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

29 июля 2021
16
0

В августе в нашей стране пройдет выборочное статистическое наблюдение в сфере агропромышленного комплекса — Сельскохозяйственная микроперепись 2021.

Она необходима для разработки прогноза дальнейшего развития сферы сельского хозяйства, а также эффективной экономической поддержи сельхозтоваропроизводителей.

28 июля в районном центре прошло обучение переписчиков, на которых ляжет основанная задача по сбору данных в Неклиновском районе. Ранее для участников были организованы онлайн курсы и занятия.

Добавим, что для удобства и качества обработки данных, сбор сведений проводится с использованием современных планшетных компьютеров.

• В районном центре прошло обучение специалистов по сбору данных Сельскохозяйственной микропереписи 2021