Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

5 августа 2021
10
0

В рамках реализации национального проекта «Демография» в Неклиновском районе продолжает работу мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет в медицинские учреждения.

С начала года автотранспортом, закупленным в рамках федерального проекта «Старшее поколение», доставлено 390 граждан пожилого возраста в медицинские учреждения Неклиновского района, в том числе к пунктам вакцинации.

Одновременно автомобиль использовался для доставки медицинских работников к лицам старше 65 лет в целях оказания медицинской помощи. Социальная услуга оказана 107 жителям. Работа организована с учетом санитарно-эпидемиологических требований.

• О работе мобильной бригады по доставке лиц старше 65 лет в медицинские учреждения