Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

10 августа 2021
8
0

Распоряжением Губернатора Василия Голубева из резервного фонда Правительства Ростовской области направлено более 26,2 млн рублей на исполнение наказов жителей депутатам Законодательного Собрания области.

Бюджетные ассигнования в основном предназначены для дополнительного оснащения учреждений здравоохранения, образования, социального обслуживания области.

Из выделенных средств 236,5 тыс. рублей направлено на приобретение технических средств реабилитации (кресла с санитарным оснащением, кресла-коляски, ходунки) для муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Неклиновского района Ростовской области.

Услугами пункта проката технических средств реабилитации смогут воспользоваться инвалиды, люди старшего возраста и граждане, временно утратившие способность к самообслуживанию.

• В Неклиновском районе будет работать пункт проката технических средств реабилитации для жителей с ограниченными возможностями здоровья