Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

23 августа 2021
29
0

- ООО «Неклиновское АТП» обслуживает 3 внутрирайонных маршрута (с. Покровское – с. Троицкое, с. Покровское – с. В-Ханжоновка, с. Покровское – с. М-Неклиновка) и 3 внутрипоселковых маршрута по с. Покровское.

- ООО «Автолайн-КО» обслуживает 2 внутрирайонных маршрута: х. Приют - с. Горская Порада - сл. Советка - с. Покровское, с. Родионовка - с. Покровское;

- ИП Бондаренко Ю.А. обслуживает 1 внутрирайонный маршрут: пос. Новоприморский - с. Покровское через с. Приморка, с. Самбек.

Также по территории района проходят более 20 пригородных таганрогских маршрутов, связывающие населенные пункты Неклиновского района с г. Таганрог (данные маршруты обслуживаются транспортными предприятиями: ООО «Автолайн-КО», ООО «Автолайн-К», ООО "Маршрутное Такси "Южный Город" и АО «Автоколонна № 1423»).

Существующая маршрутная сеть обеспечивает охват всей территории Неклиновского района.

Информация о восстановлении областного маршрута «с. Покровское – г. Ростов-на-Дону».

В целях организации транспортного сообщения населенных пунктов Неклиновского района и музейного комплекса «Самбекские высоты» с областным центром – Ростовом-на-Дону, по многочисленным просьбам граждан, министерством транспорта Ростовской области восстановлено транспортное обслуживание маршрута «с. Покровское – г. Ростов-на-Дону».

С 15 июля 2021 автобус отправляется ежедневно из с. Покровского в 06-00, 14-00 и следуют с промежуточными остановками в с. Самбек (время отправления 06-25,14-25) и у музейного комплекса «Самбекские высоты» (время отправления в 06-40 и14-40).

Время в пути до г. Ростова-на-Дону (и в обратном направлении) в соответствии с установленным расписанием движения составляет 1 час 40 минут.

С Главного Автовокзала г. Ростова-на-Дону автобус отправляется в 10-10 и 16- 40, следуя до с. Покровского с промежуточными остановками у музейного комплекса «Самбекские высоты» и в с. Самбек.

• На территории Неклиновского района функционируют три транспортных предприятия, осуществляющих муниципальные пассажирские перевозки: ООО «Неклиновское АТП», ООО «Автолайн-КО», ИП Бондаренко Ю.А.