Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

На территории Неклиновского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2021»

13 сентября 2021
8
1

Отделом МВД России по Неклиновскому району в период времени с 13.09.2021 по 22.09.2021 проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2021» направленная на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры на территории Неклиновского района, а так же повышение уровня осведомленности населения об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

В Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон 8(863-47) 2-07-64 по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами».