Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

11 октября 2021
7
0

14 октября 2021 г. в 10:00 ООО «Оператор – Центра развития перспективных технологий» будет проводится мероприятие «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

В указанном мероприятии примут участие представители производителей пивной продукции, системных интеграторов, организаций розничной торговли, гостинично-ресторанного бизнеса и компаний, выпускающих системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Ответственное лицо Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: o.kurdyukova@crpt.ru, телефон: 8 (915) 101 88 33.

Программа мероприятия

• 14 октября в 10:00 будет проводится мероприятие «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков»