Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

О проведении научно-практической конференции по противодействию коррупции

19 ноября 2021
14
2

18 ноября в режиме видеоконференцсвязи состоялась научно-практическая конференция с муниципальными служащими и жителями Неклиновского района по противодействию коррупции.

Конференцию открыл и провел начальник отдела управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области, руководитель рабочей группы Сергей Кулик.

В дистанционном режиме в ней приняли участие глава администрации муниципалитета Василий Даниленко, исполняющий обязанности прокурора Неклиновского района Илья Вулала, президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области Николай Присяжнюк, муниципальные служащие и жители Неклиновского района. Количество участников составило порядка 200 человек.

Информационной рабочей группой представлены доклады, касающиеся актуальных аспектов антикоррупционного поведения и действующего антикоррупционного законодательства.

Обсуждались особенности борьбы с коррупцией, а также роль совершенствования и развития институтов гражданского общества в противодействии коррупционным проявлениями.

По итогам мероприятия его участники получили важные методические знания, основанные на действующих нормах законодательства, для использования в своей служебной деятельности.

• О проведении научно-практической конференции по противодействию коррупции