Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Состоялось открытие главной новогодней елки Неклиновского района

24 декабря 2021
30
0

Сегодня, 24 декабря, состоялось открытие главной новогодней елки Неклиновского района.

Такого количества Дедов Морозов и Снегурочек наш районный центр еще не видел. Все они прибыли в Покровское, чтобы принять эстафету зажжения новогоднего огня от главной новогодней елки района, привезти этот огонь в свои большие и маленькие хутора села и дать старт новогодним торжествам по всей неклиновской земле.

Дружной колонной под любимые новогодние мелодии прошлись наши дорогие гости по центральной площади села к красавице-елочке, которую по уже доброй традиции установили здесь накануне.

Тут их встретил и поприветствовал глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко. Он пожелал всем сказочным героям крепчайшего здоровья и и наказал донести в каждый дом наших жителей надежду, радость, уверенность и новогоднее настроение.

_______________

Районная газета