Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Информируем об ухудшении погодных условий

14 января 2022
18
0

По прогнозу Ростовского Гидрометцентра 14-15 января ожидаются местами по области сильные осадки в виде снега, налипание снега на провода, гололедица на дорогах, нагонные явления в низовьях реки Дон и Таганрогского залива в связи с действием сильного юго-западного ветра.

Вследствие указанных явлений существует вероятность нарушения электроснабжения потребителей, связанных с обрывами воздушных линий электропередач, выхода из строя объектов жизнеобеспечения, повала деревьев, обрушения кровли зданий и сооружений, нарушения работы дорожных и коммунальных служб, подтопления низменных участков местности и прибрежных территорий населенных пунктов, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, затруднения в работе всех видов транспорта, образования заторов и заносов на автодорогах, роста травматизма среди населения, провала людей под лёд.

Жителям района рекомендуется в непогоду не выходить на улицу без необходимости и не парковать автомобили под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, а в чрезвычайных ситуациях звонить по номеру «112».